Институт профсоюзного движения Академии труда и социальных отношений приглашает профсоюзных активистов принять участие в дополнительной образовательной программе «Основы организационной работы в профсоюзах» с применением дистанционных образовательных технологий и электронного обучения (24 учебных часа).

Учебная программа направлена на изучение одного из актуальнейших и жизненно важных направлений профсоюзов – организационной работы. Специалистами Института профсоюзного движения разработан курс лекций, затрагивающий основные вопросы организационной работы в профсоюзах, в том числе: направления организационного укрепления профсоюзов, мотивация профсоюзного членства, кадровая политика, информационная работа в профсоюзах, имидж профсоюзной организации и многое другое.

Программа рассчитана на профсоюзные кадры и актив, работников аппаратов выборных органов профсоюзных организаций любого уровня (первичные, территориальные), их выборных органов (профсоюзные комитеты, советы, исполнительные комитеты, президиумы территориальных организаций). По завершении учебной программы выдается сертификат установленного образца. Срок обучения: с 6 февраля по 6 марта 2023 года. Стоимость обучения составляет 6 200 рублей.

Для участия в программе обучения необходимо оформить заявку и отправить ее на адрес электронной почты ims@ipdatiso.ru в двух форматах:

— Word.doc (с возможностью скопировать текст)

— pdf (скан с подписями руководителя и гл. бухгалтера),

указав в теме «Заявка. Основы организационной работы в профсоюзах».

При заполнении заявки в графе E-mail должен быть указан персональный адрес слушателя, он будет использоваться как логин при регистрации в системе дистанционного обучения.

Куратор программы: Абросимова Татьяна Юрьевна 8 (499) 722-73-57

Сектор по информационной работе, развитию профсоюзного движения, учебы и молодежной политики ФПРО