Уважаемые коллеги !

Информируем Вас о том, что в Ростовской области стартовал региональный этап ежегодного Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности».

Цель конкурса – привлечение общественного внимания к важности решения социальных вопросов на уровне организаций, выявление лучших социальных проектов, создание позитивного социального имиджа организаций.

Проведение конкурса – это возможность для организаций продемонстрировать активную внутрикорпоративную политику, достижения по работе с персоналом, работу по улучшению условий и охраны труда, развитию социального партнерства, формированию здорового образа жизни и др.

Информация о конкурсе размещена на официальном сайте Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации https://mintrud.gov.ru/ministry/programms/38 и официальном сайте Правительства Ростовской области https://www.donland.ru/activity/1902/

Заявки и документы для участия в региональном этапе конкурса на бумажном носителе необходимо направить в управление по труду министерства труда и социального развития Ростовской области по адресу: 344000, г. Ростов-на-Дону,  ул. Лермонтовская,161, каб.601 до 25 августа 2022 года.

Для получения дополнительной информации о порядке проведения конкурса обращаться в управление по труду министерства труда и социального развития Ростовской области: Онисар Светлана Викторовна (863) 263 87 73 (E-mail: OnisarSV@protect.donpac.ru)

Отдел социально-трудовых отношений ФПРО