28 декабря в Доме профсоюзов прошло новогоднее представление для детей сотрудников аппарата Федерации профсоюзов Ростовской области. Первичная профсоюзная организация аппарата сотрудников ФПРО организовала для ребят новогодний спектакль по мотивам русской народной сказки «По щучьему велению».

Новогодняя сказка, ожившая для детей благодаря актерам Ростовского академического молодежного театра и выпускников ВГИК, не оставила равнодушными ни детей, ни их родителей. По завершении представления прошел детский интерактив с участием Деда Мороза и Снегурочки. На нем каждый ребенок получил массу положительных эмоций, незабываемых впечатлений и, конечно же, сладкий подарок из рук сказочных персонажей.

Напомним, новогодние представления «По щучьему велению» проходили в Доме профсоюзов с 24 по 30 декабря. Помимо первичной профсоюзной организации сотрудников аппарата ФПРО новогодние спектакли проведены областными организациями профсоюзов госучреждений и общественного обслуживания, автомобильного транспорта и дорожного хозяйства, промышленности, а также первичной профсоюзной организацией АО «Ростовводоканал».

Сектор по информационной работе, развитию профсоюзного движения, учебы и молодежной политики ФПРО